• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, ул. Пушечная, 9/6, стр.1

Спектакль «Любовные игры Сары и Элеоноры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО культуры "Театр "Белая обезьяна"
1851 день назад
5 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Пушечная, 9/6, стр.1

Спектакль «Любовные игры Сары и Элеоноры» — мелодрама в двух действиях по одноименной пьесе Зиновия Сагалова.

Героинями этой истории, основанной на документальных фактах, являются прославленные артистки прошлого – Сара Бернар и Элеонора Дузе, и их вечный импресарио Жозеф Шурман. Говорят, что однажды на склоне лет божественная Сара призналась: "Я была одной из величайших любовниц своего века". Полной противоположностью ей была великая итальянская актриса Элеонора Дузе, личную жизнь которой нельзя было назвать счастливой.

Обе великие примадонны ревностно следили за театральными успехами друг друга, но их соперничество не ограничивалось только стенами театра. И капризная Сара, окруженная калейдоскопом поклонников, и нежная, порою даже застенчивая Элеонора любили одного и того же человека – скандально известного итальянского поэта и драматурга Габриэле д´Аннунцио. Вскружив голову одной и другой, он легко и беззастенчиво обманывал обеих.
Но если для Сары Бернар это был всего лишь эпизод, одно из многих еѐ любовных приключений, то Элеонору вероломство любимого привело к глубокой душевной драме.


В ролях: Евгений Воскресенский, Ирина Ивинская, София Принц.
Режиссер — постановщик – Максим Рагимов.
Продолжительность – 2 часа с антрактом.

 

5 апреля. 19:00
Центральный
 дом работников искусств
ул. Пушечная, 9/6, стр.1

Ближайшая станция метро — «Кузнецкий мост»
(Выход из метро — налево, и еще раз налево)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше