• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, Лесная ул, 59стр1

Детский спектакль "Сказка Белой Обезьяны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО культуры "Театр "Белая обезьяна"
2343 дня назад
26 ноября 2017, начало в 13:00
Москва
Лесная ул, 59стр1

Московский театр "Белая Обезьяна" приглашает 26 ноября на премьеру новой версии произведения Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"! Старт продажи билетов — 30 октября.

Сказка Белой Обезьяны – детский спектакль с элементами произведения Антуана де Сент- Экзюпери "Маленький Принц". Новая версия всеми любимой сказки: Лис изменен – на Петуха, Символ 2017 года, а Змея не появляется вовсе, что делает финал истории благополучным. Зритель, путешествуя вместе с Принцем, в конце возвращается домой – к трем вулканам и прекрасной Розе. 
 
Всех маленьких гостей спектакля ждут сладкие подарки, а так же мы узнаем того счастливчика, который в этот день унесёт с собой супер приз от "Белой Обезьяны" — вкуснейший праздничный торт!
 
 
В ролях: Дмитрий Рагимов, Сергей Пименов, Виктория Коптелова, Сергей Важенин, Максим Рагимов, Николай Буданов.
Режиссер: Виктория Коптелова.
 
Спектакль пройдет на сцене театра Буфф. Просим иметь с собой распечатанный входной билет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше