• 24 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Лесная д. 59 стр. 1

Детский спектакль "Сказка Белой Обезьяны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО культуры "Театр "Белая обезьяна"
2399 дней назад
24 сентября 2017, начало в 13:00
Москва
ул. Лесная д. 59 стр. 1

Московский театр "Белая Обезьяна" приглашает 24 сентября на премьеру новой версии произведения Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"!

Ура! Открытие сезона!
 
В честь открытия сезона всем гостям спектакля будут вручены сладкие подарки, а так же мы узнаем того счастливчика, который в этот день унесёт с собой супер приз от "Белой Обезьяны" — вкуснейший праздничный торт!
 
Сказка Белой Обезьяны – детский спектакль с элементами произведения Антуана де Сент- Экзюпери "Маленький Принц". Новая версия всеми любимой сказки: Лис изменен – на Петуха, Символ 2017 года, а Змея не появляется вовсе, что делает финал истории благополучным. Зритель, путешествуя вместе с Принцем, в конце возвращается домой – к трем вулканам и прекрасной Розе. 
 
В ролях: Дмитрий Рагимов, Сергей Пименов, Виктория Коптелова, Сергей Важенин, Максим Рагимов, Николай Буданов.
Режиссер: Виктория Коптелова.
 
Спектакль пройдет на сцене театра Буфф. Просим иметь с собой распечатанный входной билет.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше